Подскадите код на JS или VBS

MarkusProg Мастер (1568), открыт 3 дня назад
Нужен код, который бы заменял например букву "а" на букву "б" в файле файл.bin.
Как это сделать?
2 ответа
робот д24 Просветленный (23978) 3 дня назад
У клиентских языков нет доступа к файловой системе
MarkusProgМастер (1568) 3 дня назад
Причем тут файловая система, я хочу чтобы в файле заменялись символы
робот д24 Просветленный (23978) MarkusProg, файл находится внутри файловой системы
a1987zz Мудрец (13521) 3 дня назад
Читать и писать в бинарный файл можно через ADODB.Stream в vbs.
MarkusProgМастер (1568) 3 дня назад
Ну не обязательно Бинарный файл, достаточно просто txt
a1987zz Мудрец (13521) MarkusProg, а что txt, как там можно редактировать hex данные, если открыть .bin как текстовый файл