Подскадите код на JS или VBS

MarkusProg (разбанен) Мастер (2373), на голосовании 1 неделю назад
Нужен код, который бы заменял например букву "а" на букву "б" в файле файл.bin.
Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Просветленный (24416) 1 месяц назад
У клиентских языков нет доступа к файловой системе
MarkusProg (разбанен)Мастер (2373) 1 месяц назад
Причем тут файловая система, я хочу чтобы в файле заменялись символы
робот д24 Просветленный (24416) MarkusProg, файл находится внутри файловой системы
a1987zz Мудрец (13706) 1 месяц назад
Читать и писать в бинарный файл можно через ADODB.Stream в vbs.
Ну не обязательно Бинарный файл, достаточно просто txt
a1987zz Мудрец (13706) MarkusProg, а что txt, как там можно редактировать hex данные, если открыть .bin как текстовый файл