Насилие в семье

kuylhi jyfldyf Ученик (90), открыт 2 часа назад
отец неожиданно подошел и начал избивать меня. вместо того чтобы отбиваться я кричала. не совсем осознавала что происходит. разум выключился. от шока трясло. хотя насилие не впервые
10 ответов
Отилия Ученик (115) 2 часа назад
так зарежь его и все
Артур Марков Знаток (444) 2 часа назад
на секцию борьбы запишись
Елизавета Знаток (392) 2 часа назад
марк волков у тебя батя и он фембойчик
Альберт Мавринский Знаток (461) 2 часа назад
А меня отчим глаз выбил, когда я подсматривал в скважину в двери ,что он делал с мамой в ванне. И ничего! Здоровый вырос
Мария Алиева Ученик (111) 2 часа назад
Оо так можно так?
Не волнуйся,всё хорошо будет
Бог видит ☝?
Елена Таисова Мыслитель (6446) 1 час назад
В полицию, а там в детдом, будешь спокойно жить там. Но там тоже возможно придется драться, социум такой, но хотя бы не со взрослым мужиком.