3 месяца назад
от

Как сделать гладкий интерфейс в Майнкрафт

В общем, около 2х месяцев назад на версию 1.16.5 установила шейдеры BSL
И весь интерфейс стал таким гладеньким, все предметы, надписи все стало не таким резким и пиксельным (ниже фото пример как было)
Недавно установила версию 1.20.1 скачала все те же шейдеры и в итоге шейдеры сами работают все гуд, а интерфейс стал как в обычном майнкрафте и я никак не могу вернуть все обратно. Сегодня буквально зашла снова на 1.16.5 и там уже не было того гладенького интерфейса
Что самое интересное, я изначально нигде ничего не трогала, все само стало гладким, а сейчас обычный интерфейс глаза режет😭
Как решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если он не гладкий, погладь его утюгом, в чем проблема?

не доверять шейдерам

текстур пак скачай

Не играть в Майнкрафт с говношейдерами