Информационные технологии

Dlss 4 на rtx 4060 для 2к гейминга

Привет. Кто сильно разбирается....Rtx 4070 super очень дорого стоит. А вот 4060 с dlss4 потянет 2к? Длсс снижает потребление vram, вроде 8 Гб хватит. Какой прирост?

Да и 4к потянет в киберпанке на высоких в 60фпс. Только dlls на 40й серии 3.0, нужно будет включить FG и выключить RT. Инпут лаг конечно будет, поэтому лучше играть на разрешении монитора.

С включенным FG можешь рассчитывать на 1440p 60 FPS посредственного качества практически во всех проектах.

.

У меня 4060, для фуллхд норм, на 2К не рискнул бы играть, разве что во всякое старье и не лезть в лучи, но лучи картинку сильнее преображают чем разрешение.

в 2к на 3060 играю в sons of the forest фулл ультра, 60-80 фпс. длсс используешь и всё хорошо будет