Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Путь, лежащий через желудок, оканчивается прямой кишкой. Какие еще пути к сердцу мужчины поискать?

Ольга Мыслитель (8306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ученик (142) 15 лет назад
Путь к сердцу мужчины не ведёт через его желудок. Иначе каждый мужчина так и жил бы со своей матерью, питаюсь молочным супом.
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Быстрей всего доходит через предстательную железу...
Елена Васильева Просветленный (32598) 15 лет назад
Другой путь тебе совсем может не понравиться.
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26566) 15 лет назад
Попробуй ему незаметно в карман по сто баксов ложить после каждой вашей встречи. Кто знает, мож заметит