2110 на приборке иногда светится восклицательный знак

G_A_P 243 Ученик (93), открыт 4 часа назад
Едешь ничего не светится, нажимаешь на тормоз он бывает моргает, жидкость максимум, но тормоза до этого были слабоватые, что может быть?
5 ответов
Кирилл Сидоренко Мастер (1701) 4 часа назад
Возможно воздух в системе. Прогнать надо. Целостность штуцеров тоже посмотри.
nikМыслитель (8881) 4 часа назад
ты бредишь
Кирилл Сидоренко Мастер (1701) nik, О чём я бред несу?) На ВАЗ 2112 в точности такая же проблема была. В систему тормозов попал воздух при замени вакуумного усилителя и тормозного цилиндра. Тормоза стали нулевые.. От слова совсем. Появлялся датчик АБС уведомляющий о неисправности тормозов как раз. Заехали на СТО.. Прогнали.. Всё идеально. Датчик пропал, тормоза идеальные. В чём бред собственно?
nik Мыслитель (8881) 4 часа назад
Если горит восклицательный знак на панели приборов ВАЗ 2110, то это свидетельство неполадок тормозной системы.
Vell Muhini Мудрец (15610) 3 часа назад
датчик сгнил или жижи нет
Aston DBS Высший разум (634861) 3 часа назад
Проводка
Датчик
Приборка чудит
AMIGO. Искусственный Интеллект (107328) 3 часа назад
на плате задних фонарей дорожки пропаяй, и всё будет нормально, контакт плохой