Elden ring, помогите

Натан Фархтдинов Ученик (116), открыт 3 часа назад
Люди, помогите. Играю на пиратке в elden ring и чтобы попасть в локу, в которую можно попаст, только поиграв в онлайн, я скачал cheat engine. Добавил к себе нужный предмет, но не могу пользоваться флягами багровых слёз, пытался добавить обратно, не получилось. Помогите пж, уже 40 часов там наиграно
3 ответа
Hanzo Hasashi Просветленный (29330) 3 часа назад
Чел, в эту локацию Мавзолей Династии Могвинов можно попасть через портал на Заснеженном поле. Чит не нужен. Переустанови игру.
Натан ФархтдиновУченик (116) 3 часа назад
я и новую игру могу начать, просто там уже 40 часов наиграно, но как мне без фляг дальше идти??
Hanzo Hasashi Просветленный (29330) Натан Фархтдинов,
ты вопрос вообще понял? я фляги просто не могу больше юзать, как их теперь добавить?
Hanzo Hasashi Просветленный (29330) Натан Фархтдинов, ты не рычи чел, я тебе помочь пытаюсь. Тут только новую игру начинать. Либо попробуй удалить игру и установить заново. Но сохранение сохрани сначала.
Hanzo HasashiПросветленный (29330) 2 часа назад
Натан Фархтдинов Ученик (116) Hanzo Hasashi, что это?
Натан ФархтдиновУченик (116) 2 часа назад
спасибо, не нужно