Можно ли играть в игру из вк плей через стим и если да то как?

Айрат Якупов Ученик (99), открыт 3 часа назад
народ помагите! у меня есть игра в вк плей но я немогу в неё сыйграть её надо обнавить а места нет. и я хотел в неё сыйграть в пк клубе а пароль от вк не помню. Можно ли привизать вк плей с стимом и играть в игру из вк плей через стим. скажите пожайлуста .
3 ответа
Александр Попов Профи (592) 3 часа назад
блрять как связын вк и стим
Boyara Goodmin Ученик (238) 3 часа назад
Если у тебя войден вк на телефоне ты можешь зайти в вк через QR код