Женщина умнее...

Юлия Владимировна Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
Женщина умнее мужчины и прежде всего она расходует свой ум на то, что б мужчины это не заметили. Почему мужчины с этим не согласны?
Лучший ответ
King M Гений (86475) 15 лет назад
Потому, что это не так.
IrinaГуру (3507) 15 лет назад
мужчина ведет игру....женщина знает счет....
King M Гений (86475) А если мужчина не играет?
IrinaГуру (3507) 15 лет назад
под игрой... подразумевается....отношения полов....
если она отсутствует ...становиться скучно... везде требуется подпитывать азартом...(не имеется ввиду флирт на стороне) касается обоих партнеров
моё мнение ...изначально ...мужчина....ведет....даже если он в чем то уступает женщине....
и чтоб не потерять головы ...и продолжать жить....женщина не должна забывать какой счет....
чтоб всегда можно было обсудить ход....игры....а не сидеть на скамейке запасных....

мужчина думает глобально....женщина больше о мелочах ...хорошо когда это взаимодополняет....
Остальные ответы
БАГИРА))))))) Мастер (1312) 15 лет назад
мужчина лидер, а женщина хитрая, потому и умнее
ONIK Искусственный Интеллект (200066) 15 лет назад
потому что это женская фатазия
лана Гуру (3744) 15 лет назад
потому что они произошли от обезьян.
Сергей Сергеев Профи (993) 15 лет назад
Женщина не умнее, она просто хитрее и дает мужчие порулить.
Олечка Мастер (1752) 15 лет назад
потому что каждый тянет одеяло на свою сторону. вы считаете, что мужчина умнее, а они думают наоборот. об этом спорить бессмысленно, каждый может найти кучу аргументов в свою пользу и оказаться правым
маргарита ветер Просветленный (27215) 15 лет назад
Это ущербные мужчины. Рассуждения типа женщина друг человека можно услышать только от неполноценного мужчины.
изюм Оракул (87960) 15 лет назад
Потому, что очевидно Вы плохо расходуете свой ум, раз мужчины замечают то, что вы пытаетесь скрыть....)))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
тратить свой ум на то, чтобы его не заметили? ну что может быть глупее?
поэтому мы и пытаемся вам доказать, что вы умнее, а у вас не получается это понять и реализовать....
JuliaRu Гуру (4163) 15 лет назад
Во - первых, не каждая женщина умнее всякого мужчины, да, ваша правда имеет место быть, но это скорее исключение, причем очень редкое, чем правило. И тут вопрос разбивается на пару ситуаций, если сам мужчина умный - он несомненно заметит перед собой умного человека, и оценит это по достоинству, и корчить из себя дуру бессмысленно, да и просто глупо, зачем? Умный человек не испытывает комплексов и страхов, когда встречает человека своего уровня. А если глупый - так он вашего ума даже и не заметит, так что дальнейшие вопросы отпадают=) На самом деле, все хорошо в меру и в гармонии. Я нахожу общий язык с мужчинами благодаря тому, что я не подчеркиваю свой ум, но и не скрываю его при этом, не пытаюсь оспорить ум оппонента и не пытаюсь играть в игры "а кто умнее". Если человек умнее меня, я за него рада, я могу у него учиться, если глупее - я не вижу смысла открывать ему глаза на нелицеприятную истину, это все равно приведет только к конфликту