Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я зарегестрировался. вхожу в мейл ру. читаюсообщение.потом вхожу в вконтакте а мне пишут что ваш почтовый ящик не зареги

женя трегубов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AMA Мыслитель (9632) 14 лет назад
похоже на то, что твой аккаунт в контакте взломали спамеры. У меня так было. Войди в аккаунт кого-нибудь из друзей, посмотри там номер своей страницы и обратись с его аккаунта в техническую поддержку. Они вышлют тебе пароль, под которым ты там у них зарегистрирован. Правда я не могла воити на свою страницу даже с их паролём. Писала им несколько раз. В конце концов я смогла войти на свой аккаунт с их паролем, правда только спустя месяц. Спамеры за это время всем моим друзьям разослали херь....