Могут ли из за модов скайрим не давать достижения в стиме?

Скачал модов на визуал, чтобы графика поприятнее была и пару модов Dragonborn и Dawnguard. 10 уровень перса я давно получил, а достижение не дали. На солтейм приехал - достижение тоже не дали. Получается, если я их не получил то и не получу больше? Или я что то не понимаю в их условиях? Первый раз игру прохожу

Дополнен

И если кто знает, есть ли мод, который обходит блокировку получения достижений?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну значит если мод отключишь, то снова будешь получать