Не открываются 2 день Одноклассники.ру с другими сайтами проблем нет.КТО ЗНАЕТ ? ЧТО ЭТО ?

Наталья Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
User Мыслитель (8738) 15 лет назад
Кто-то заблокировал вам доступ к этим сайтам. При чем одозреваю из тех, кто имеет доступ к компьютеру. Либо админ на работе, либо муж дома ))))
Пользователь удален Мудрец (12657) 15 лет назад
Пробуйте зайти с другого браузера.
Хотя здесь сегодня очень много вопросов, что они не открываются.. . может что-то с самим сайтом?
Я.РУСЛАН Мастер (1506) 15 лет назад
что то с саитом видимо ваш вопрос не первый
Ден Гуру (3559) 15 лет назад
На сайте идут профилактические работы!! ! Не паникуйте, все скоро вернется!! ! Вы просто представьте сколько людей там зарегистрированно и представьте сколько должен выдержать сервер!!!! Это очень не легко!! ! Поэтому терпение друзья мои, ТЕРПЕНИЕ)))