Я устроился на работу и меня поставили за фритюр. Я не могу понять, когда нужно ставить картошку, и следить за тем, чтобы в холодильнике всегда было достаточно картофеля...
Когда на экране ничего нет, а возле меня стоят с "авто" и просят приготовить 5 маленьких порций, а у меня не хватает картошки даже на одну, это вызывает у меня стресс и раздражение.
Я немного устал от работы. Хотя коллектив здесь хороший, а заведение в целом нормальное, я не всегда успеваю всё делать вовремя....