Вопрос по детройту

Эмиль Давлетшин Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Во время миссии вне закона если я просканирую память Саймона, деактивируют ли Коннора в миссии Последний шанс Коннор?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218719) 2 месяца назад
Ты бы лучше не названия миссий давал, а конкретнее говорил. Названия я не помню. Если речь о том, где ты должен найти улики местонахождения Иерихона, то нет. Наоборот, ты получишь дополнительную улику и сможешь проще его найти.
Эмиль ДавлетшинУченик (114) 2 месяца назад
Это миссия после того как Маркус видео обращение оставлял
Максим Искусственный Интеллект (218719) Эмиль Давлетшин, да. Ты просто получишь ещё одну улику и никаких последствий не будет кроме того, что Саймон выбывает.
И да, стоит ли убивать хлою?
Эмиль Давлетшин Ученик (114) Эмиль Давлетшин, В миссии с камски, где мы встречаемся с ним