Программа 4k video downloader видео скачивает быстро, а конвертирует медленно, остальные тоже такие?

Nagibator Telok Мыслитель (6851), открыт 3 часа назад
Есть еще похожие программы (чтобы можно было много видео с 1 ютуб-канала за раз скачать), может кто-то пробовал. Скачивает видео за 5 секунд, а "конвертирует" по 5 минут. Или может, как-то отключить эту функцию.

Блокировка ютуба тут не причем.
Может, это от характеристик ПК зависит?

1 ответ
i.c. Гуру (2664) 3 часа назад
Aiseesoft Video Converter Ultimate (платная версия)
Можно на торрентах поискать таблетку

Лучшие конвертеры видео:
https://free-video-editors.ru/besplatnye-konvertery-video.php?ysclid=m6mme8pl9f255944095