Плюсы и минусы Екатеринбурга

Леонид Калинин Ученик (64), открыт 2 недели назад
3 ответа
Имя? мое что-ли? Мыслитель (9401) 2 недели назад
плюсы - это город
минусы - это екатеринбург
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182034) 2 недели назад
Далеко, холодно, неэкологично, многолюдно, из плюсов - есть метро.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (414694) 2 недели назад
плюсы- культурный город много театров кинотеатров музеев.есть гипермаркеты продуктов. есть метро но от него мало толку станций мало. в нашем районе нет. минусы- довольно холодно зимой. далековато от москвы и спб. экология не очень. источник; живу в Екатеринбурге
Нежная АмазонкаМудрец (14272) 2 недели назад
В Тюмени были? Как там?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (414694) Нежная Амазонка, была 1 день в начале 90х на концерт ездила. не помню ничего по городу не гуляла