Что бы могло случиться,по-вашему,введи в России права и на велосипеды?)

Aston DBS Высший разум (659011), закрыт 2 недели назад
И изменилось ли что вообще?))
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (474050) 3 недели назад
Порядок был бы.
В Советской России уже были права на велосипед.
Aston DBSВысший разум (659011) 3 недели назад
это было очень-очень давно...))
Aston DBS, я думаю тут достаточно людей которые могут совершить глупые действия на дороге в массовом количестве. на мопеды права были не нужны пока какая то зараза не начала лихачить на дороге. и тогда на 50 кубиков вроде начали вводить права.
Остальные ответы
BadBooker Профи (593) 3 недели назад
очень много бы чего поменялось))
Tyler Знаток (328) 3 недели назад
Ничего, все бы всë-равно катались.
Victoria Просветленный (39783) 3 недели назад
То наконец-то начали лишать прав за пьяную езду!
В Германии водительские права и права велосипедиста дают заедино.
Геннадий Амелькин Мудрец (14375) 3 недели назад
Может быть стали-бы меньше ездить по тратуарам.
Dr.PST Оракул (92277) 3 недели назад
уже пытались ввести номера, на что народ дружно забил болт
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (474050) 3 недели назад
Не пытались, нет и не было такого закона
Dr.PST Оракул (92277) Сергей Парфилов, да шо ты говоришь! А вот я помню ту эпопею в СССР. Утрись википедией коли не застал.
Лёха Просветленный (21517) 3 недели назад
В России даже если введут права на пешеходов, никто не удивится и все молча схавают эту дичь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257025) 2 недели назад
сам ты дичь
Лёха Просветленный (21517) unixaix CATIA, так ты хоть обоснуй прежде чем обзывать человека. Если нечем обосновать то ты баран узколобый.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378225) 2 недели назад
давно пора, чтоб не совались на дороги, я сам люблю на лисапеде проехаться, но не езжу по узким улочкам, где меня могут задеть и на трассе не лезу подколеса, по тротуарам я тоже не езжу, ну кроме парков, там тупо по другому не проехать, но ганадонам зожникам это не вдолбить, эти зожники считают себе главнее всех, а потом плачут что детей у них давят
SASS Мудрец (14388) 2 недели назад
В школьные года сдавал на права велосипедиста.
Самый сложный вопрос -МОЖНО ЛИ ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО?
-Ответ :НЕТ!
Стоимость экзамена и прав -50 копеек.
На мопед -экзамен серьезней,и стоимость -3 рубля.
Номера были,велосипеды,мопеды регистрировались.
Сейчас езжу с восстановленым номером 65 года,желто -черный с кодом города.
-Для меня этот номер -символ былого ПОРЯДКА ; когда у всех будут права и номера на велосипедах -это будет знак,что в стране снова ПОРЯДОК.
Андрей Иванович Оракул (79952) 2 недели назад
Давно пора! По моему разумению на всё что движется по ДОП нужно В/У!
Не знаешь правила нечего делать на дороге!
Глеб ВежанскийМастер (1707) 2 недели назад
У нас все равно будут ездить без прав
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257025) 2 недели назад
обучать надо детей в школах как в Европе делает полиция