Помогает ли меновазин от прыщей?

каждый вечер мажу лицо меновазином особо изменений не замечаю и не понимаю помогает ли он или нет?

Нет, это не его спектр. Лучше пользуйся салициловой кислотой. Есть салициловые лосьоны. Намазывай лицо (или где там у тебя прыщи?) и прыщи должны пропадать со временем.

Ты сам ответил на свой вопрос

вообще никакие наружные средства не помогли в свое время, только чистка изнутри полисорбом дала свои плоды

Нет! Купи "Циндол". Дёшево и красиво. Сушит и все само собой проходит. Каждый раз перед сном (моськой по подушке не елозить, пока не высохнет). Наносить точечно ваточной палочкой.

нет. он от мышечной боли