Чем разжигать печку кирпичную,кроме спичек?мне сказали что спичками замучаешься.

dvb xvb Гуру (3208), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18586) 1 месяц назад
ураном
Генератор Случайных ИдейМастер (1925) 1 месяц назад
вы уже пробовали?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18586) Генератор Случайных Идей, пробовал
FILIN-VP Искусственный Интеллект (139376) 1 месяц назад
если дрова сухие и спичками нормально разжигается, а так газовой горелкой разжигай
маня Искусственный Интеллект (188992) 1 месяц назад
Так положи сначала щепочки, бумажку или бересту, потом дрова, поджигай бумажку или бересту, дальше само пойдет, да трубу открыть не забудь. Раньше же как-то спичками зажигали
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (476869) 1 месяц назад
Замучаешься? Мне одной спички достаточно
ip Искусственный Интеллект (148279) 1 месяц назад
Сказать можно что угодно.
Печка это не костер в лесу.
Достаточно к ней приноровиться и все будет отработанными движениями выполняться.
Если она прогрета с прошлой топки, то вообще проблем быть не должно.
А если холодная, то можно начать с прогрева дымохода факелом в ближайшую к нему ревизию…
Евгений Ш Просветленный (42074) 1 месяц назад
с берестой берёзовой одной спички достаточно
Hero of the day Искусственный Интеллект (383819) 1 месяц назад
Газовая горелка-насадка + баллон с газом.