Adobe animate эффекты наложения

Трофим Колесников Ученик (161), открыт 2 недели назад
Можно как-то "заморозить" эффект наложения? Я сделал эффект наложения на фон(Разница) и хочу оставить результат этого эффекта после смены фона(я поменяю цвет фон а цвет эффекта не изменится).
1 ответ
Парамон Искусственный Интеллект (248213) 2 недели назад
во всех графических программах всякая хрень делается на отдельных слоях. Просто почитай или посмотри как работать со слоями