Камрады спасите. . Третий день подряд мучает ошибка...

Антон Wassup Мастер (1302), закрыт 15 лет назад
Камрады спасите. . Третий день подряд мучает ошибка.. .
Svchost.exe - ошибка приложения
инстр. по адр. "0x6f8916e2" обратилась мать её по тому же самому адрессу, память не может быть Written
Нажимаю ок и все.. . писец.. . Панел быстрой загрузки и трей пропадают, диспетчер приложений вызвать нельзя, нихера нильзя сделать тока ребутать ресетом....
Дополнен 15 лет назад
Всем спасиба но сам разобрался... Бывает из-за игрушек... У меня 3й пак винды стоит и на нем очень часто подобные ошибки проявляються из-за кряков к игрушкам... Кряки пишуться почти вслепую, аффтары не учитывают много.. Всем спасиба)))
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Данная ошибка возникает у многих пользователей, но чёткой инструкции по её устранению не существует и по сей день. Я предлагаю вам ознакомиться со списком действий, которые могут помочь вам в разрешении такой проблемы. А могут и не помочь.. .
Ссылка: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Если не поможет смотрим
Здесь: http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id2/
Остальные ответы
Andrej Martin Гуру (4356) 15 лет назад
это вирус или червь. однозначно.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Обновить надо Windows - червь атакует.
Здесь ищи Critical и установи. Потом лечись:
http://www.microsoft.com/technet/security/current.aspx
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад

в безопасный режим ходил ?

еще как вариант новую учетную запись создать.. . шанс что поможет 50/50

хотя.... тут чето про память сказанно было.... на всяк случай на ошибки проверить надо.. и жестяк и оперативку.. .

а для начала просто просканировать комп антихренью...