Вопрос мудрым торрент пиратам

Одинокий анимешник Ученик (153), открыт 3 часа назад
Скачал игру SIGNALIS, распаковал, но она не запускается. При запуске exe файла появляется, около курсора синий значок загрузки и всё, что делать? Сначала скачал с byxatab, потом с игрухи и ничего не меняется. Помогите(
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249172) 3 часа назад
Игру качал и устанавливал в папку,которая в исключения антивируса добавлена?
Одинокий анимешникУченик (153) 3 часа назад
Да
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249172) Одинокий анимешник, сам антивирь отключал во время установки?
Не отключал, но он и не жалуется на файлы. Специально в исключение добавил, всё равно не запускается
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249172) Одинокий анимешник, так если ты его не отключал,он просто в процессе установки сожрал,то что посчитал ненужным и всё.До свидания пиратка. Качай заново. У Хатаба битых торрентов я не встречал. Если только у тебя комп старый и что-то не поддерживает.
Переустановил с отключенным и всё также. А комп с rtx 3060 и i5 12400f. Вообще не понимаю, что за проблема, уже не первый раз игры просто не хотят запускаться
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249172) Одинокий анимешник, может каких-то библиотек не хватает. Попробуй вот почитай.Может поможет. https://www.itshop.ru/Osnovnye-sistemnye-DLLki-Ne-hvataet-DLLki-Chto-delat/l9i24978
Сын Амняма Ученик (151) 3 часа назад
удали антивирус к чёрту если есть
Встроенный?
Herlic [GMD] boda Знаток (488) 3 часа назад
скачай с другого источника
И так два попробовал
Snow_2267 Профи (502) 3 часа назад
попробуй запустить от имени админа
Пробовал и ничего