Чем лечить залысину?

аня аня Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Делала афро хвост, начала ощущать стягивание сразу сняла его , появилась как ранка, потом большая черная болячка , через некоторое время болячка большая сошла вместе с мертвыми волосами (волосы обломились в болячке ) теперь появилась болячка посветлее , волос на этом месте нет ..

Кто нибудь сталкивался с таким ? Переживаю вырастут ли волосы на этом месте

Голосование за лучший ответ
Марля Мастер (1071) 3 месяца назад
ударь по ней молотком ,вдруг поможет
уолтер белі Ученик (196) 3 месяца назад
Ну может масло какое-то есть специальное для волос хз, зайди в аптеку или ещё куда-то.
Трикотэ Оракул (83332) 3 месяца назад
Фигня какая то нездоровая. К терапевту сходи на всякий случай, вдруг что то знает.