Большая часть населения в семьях то бишь в парах.неужели все сходятся по большой любви

dvb xvb Гуру (3208), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Raciness Профи (943) 1 месяц назад
нет кнш, большинство женятся на том, на ком придётся, а не по любви)
ГранатМыслитель (6928) 1 месяц назад
Ты
Raciness Профи (943) Dr.Granat, иди дальше со скинами и мигрантами воюй
Cерёжа Пугачёв Мастер (1332) 1 месяц назад
либо залетают,либо олени появляются.Брак по любви редкость.
Лайя Искусственный Интеллект (207690) 1 месяц назад
По большой не по большой, по любви не по любви... Но сходятся, и в семьях.
. . Оракул (63013) 1 месяц назад
Большинству нужен регулярный секс и, в подходящих случаях, его страхуют браком.
Василий Еремин Просветленный (38533) 1 месяц назад
Какой страны? В России все разведены.
no neim Оракул (65325) 1 месяц назад
по какой бы большой любви люди не создали семью, с годами любовь перерождается в привычку, дружбу, сотрудничество. без семьи живут те, кто не способен к сотрудничеству и взаимной отвнетственности.
Хто тама. Искусственный Интеллект (330048) 1 месяц назад
По справке из гинекологии...
дети выросли
жизнь прожита
развелась.
ip Искусственный Интеллект (148279) 1 месяц назад
Странный вопрос.
А ради чего человек может решить поступиться свободой, взвалить на себя ответственность за выбор пути с учетом своей второй половины?
Когда меня взрослые дети в седую лысину целуют, никакие аргументы против выбора самого непростого варианта жизни под названием брак не работают.
Это как дом.
Сначала его строишь, а потом он тебя греет и от непогоды защищает…