Большая часть населения в семьях то бишь в парах.неужели все сходятся по большой любви

нет кнш, большинство женятся на том, на ком придётся, а не по любви)

Ты

Странный вопрос.
А ради чего человек может решить поступиться свободой, взвалить на себя ответственность за выбор пути с учетом своей второй половины?
Когда меня взрослые дети в седую лысину целуют, никакие аргументы против выбора самого непростого варианта жизни под названием брак не работают.
Это как дом.
Сначала его строишь, а потом он тебя греет и от непогоды защищает…

Нет конечно.

По справке из гинекологии...
дети выросли
жизнь прожита
развелась.

Нет, конечно

по какой бы большой любви люди не создали семью, с годами любовь перерождается в привычку, дружбу, сотрудничество. без семьи живут те, кто не способен к сотрудничеству и взаимной отвнетственности.

Какой страны? В России все разведены.

Большинству нужен регулярный секс и, в подходящих случаях, его страхуют браком.

По большой не по большой, по любви не по любви... Но сходятся, и в семьях.

либо залетают,либо олени появляются.Брак по любви редкость.