Голосование за лучший ответ
no neim
1 месяц назад
по какой бы большой любви люди не создали семью, с годами любовь перерождается в привычку, дружбу, сотрудничество. без семьи живут те, кто не способен к сотрудничеству и взаимной отвнетственности.
ip
1 месяц назад
Странный вопрос.
А ради чего человек может решить поступиться свободой, взвалить на себя ответственность за выбор пути с учетом своей второй половины?
Когда меня взрослые дети в седую лысину целуют, никакие аргументы против выбора самого непростого варианта жизни под названием брак не работают.
Это как дом.
Сначала его строишь, а потом он тебя греет и от непогоды защищает…