Как можно исправить постоянное сбрасывание настроек на Nikon coolpix l820?

Алексей Свидрук Ученик (112), открыт 2 недели назад
Когда достаю Sd карту, чтоб перекинуть всё на Пк, то приходится по новой настраивать все функции фотоаппарата, в том числе и время. Честно как то поднадоедает, это модно как то исправить?
3 ответа
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276798) 2 недели назад
...многие мыльницы не любят этого...переносите файлы кабелем usb
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 2 недели назад
села батарейка памяти камеры. по замене - вы можете относительно безопасно делать с камерой то, что описано в Инструкции. остальные операции лишь повлекут удорожание последующего ремонта.
посмотрите на ЮТ разборку своей камеры - там обязательно ближе к концу мелькнёт искомая батарейка.
Dmitry Искусственный Интеллект (623222) 2 недели назад
Заменить внутреннюю резервную батарейку.