Философский вопрос

Вот сейчас слушаю аудиокнигу и думаю...(про отношения вопрос) Много букв

Там, крч, в книге отношения у парочки одной развиваются...Параллельно сюжету.
Ну, скажем так, по классическому шаблону развиваются.
Типо:
"они любили вечерами сидеть обнявшись у телевизора / ноутбука и смотреть фильм"
"мылись вместе под душем" (ну...эротика ..все дела..) *наверное*
"гуляли много на природе...за ручку"
"ходили в кафешки"
"спали под одним одеялом"
и т д..

И вот я это слушаю и думаю - Смотреть фильм вместе ?? Серьёзно ? Это чтобы сидеть и постоянно контролировать свои эмоции от фильма ? Не рыдать где хочется, не ржать аки конь, где реально (для меня) смешно..

Спать вместе ? - ну это же..блин, тесно.
И постоянно ногами дрыг. И одеяла всегда нету утром...и прочее..
Кафешки ? - Да меня жаба задушит. Столько денег на ветер !!
Мыться всегда лучше одному (и это аксиома).
А природу я вообще не люблю.

И вот тут вопрос.
Как найти себе пару вообще не романтичному человеку ?
такой если...ЧЕЛОВЕК-БИРЮК.

Это разве романтика? Ну фильмы вы смотрите вместе и выбираешь ты потому что у него плохой вкус просто. И это проверено. Спать под одним одеялом не так плохо и вобще потом плохо дело сильной привычки не спится не все на месте))
Можно об него греть ноги и руки))
Плакал это он от фильмов... Сидит и слезки капают на зеленую милю))
Ну Кафешки такое это мужики любят... Они типа тебя повели))
Там романтики то не так много
И вобще бывает спишь прибирается и давай тебя будить ты берешь тапок и бьешь его и бьешь... Вот где романтика... Потом он говорит ты спала мне тебя жалко было я не будил))
Или говорит иди мой посуду ты встаешь значит идешь кидаешь посуду в окно и опять ложишься.... А он садится на кухне на табуретку с таким лицом что на него ведро холодной воды вылили и больше не кричит посуда чистая))
А еще если он не пришел до ночи берешь режешь его костюм ножницами и поджигаешь шнурки в ботинках и все))
Вот самое интересное и не написали про романтику))

любовь зла ...

Ну и живи один нафига тебе пара.

)0_о Нафига контролировать свои эмоции, если рядом - близкий чел?
И дело не в романтике, а в том сАмом понимании, после которого чел становится, по хорошему, "частью твоей обстановки" - в том числе, в быту напрягает по-минимуму)
Так что, пара ищется двумя путями: "чтоб искрило", и "чтоб уютно". Первое не факт что станет уютно, второе не факт что будет искрить) Бирюку сродни, логично, второе.

Я тоже человек-бирюк(прям под каждым пунктом подпишусь), вот нас уже двое, значит еще где то есть и немало)) ну потому, что в книгах брехни больше, а нормальные люди все почти бирюки.