Футбол доска для передач

Барсик Лера Ученик (180), на голосовании 14 часов назад
Как называется доска чтобы её поставил и ты ей мог отдавать пас? Типо такой только прямой чтобы была
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (134893) 1 месяц назад
Такая доска называется «тактическая тренерская доска для футбола». Она используется футбольными тренерами для планирования тренировочного процесса и разработки стратегий игры.
Дюня Искусственный Интеллект (225550) 1 месяц назад
Половину команды соперников можно выставить, благо ДСП не проблемка, всё для повышения мастерства .всё . .