Dualshock 4 подключен и его видит система но он не работает в играх
Noxxous
(160),
на голосовании
12 часов назад
Dualshock 4 подключен к компу и его видит система однако работать он отказывается, ранее он работал нормально но после того как я скачал ds4windows геймпад начал страдать фигней а теперь вообще не хочет работать, помогите плиз я просто хз что делать
Попробуйте переустановить DS4Windows и проверить работу геймпада ещё раз. Если проблема не решится, возможно, потребуется обновление драйверов или замена геймпада.