Смотрел вебинар Тесака и он сказал, что для набора мышечной массы

Человек Сфальсифицированный Профи (598), открыт 5 часов назад
надо ху@рить по три пачки творога по 250г в день, жрать по 8 раз в день, х#рачить для усвоения витамины в 15 раз выше суточной нормы и т.д... Кто так делал - поделитесь ощущениями
5 ответов
Никита Пряхин Ученик (179) 5 часов назад
Нуу во первых ты не с того начал
Вуф-вуф Мудрец (10598) 5 часов назад
Это только для химиков советы.

В натурашку главное успевать восстанавливаться
Sarmat Искусственный Интеллект (222917) 3 часа назад
Тупые качки могут выдавать только фальсификат!
алекс Искусственный Интеллект (726099) 22 минуты назад
на стероидах!творог долгоусваемый белок более 200гр за раз не усвоится