Стрелочки и wasd поменялись местами
Стрелочки и wasd поменялись местами что делать?
fn+w
Чтобы вернуть клавиши WASD и стрелки на клавиатуре в исходное положение, попробуйте следующие шаги:
Отключите и снова подключите клавиатуру к компьютеру. Это может помочь восстановить нормальную раскладку клавиш.
Найдите клавишу Fn на клавиатуре. Обычно она находится в нижней левой части клавиатуры. Нажмите клавишу Fn и одну из стрелок (влево, вправо, вверх или вниз) одновременно. Это должно вернуть клавиши WASD и стрелки в нормальное положение.
Если предыдущие методы не помогли, попробуйте нажать другие комбинации клавиш, такие как Fn + Esc, Fn + стрелка влево или Fn + Windows. Возможно, одна из этих комбинаций вернёт раскладку клавиш в нормальное состояние.
Если у вас игровая клавиатура, проверьте программное обеспечение, которое поставляется с ней. Возможно, там есть функция для переназначения клавиш.
Если проблема сохраняется, обратитесь к производителю клавиатуры или в службу поддержки. Они смогут предоставить дополнительные рекомендации или помощь.
Поменять их обратно
Ya siranul