Сколько ± будет стоит пошив такого платья?

- Знаток (421), на голосовании 4 недели назад
короткое, пышная юбка, рукава суженные короткие, корсет приталенный
Дополнен 2 месяца назад
40 размер
Голосование за лучший ответ
toxic Просветленный (20128) 2 месяца назад
Я за вечернее длинное без учета ткани отдала 10к
Undertaker Оракул (84558) 2 месяца назад
Зависит от заказчика. Может там жиробасина невменяемая, что у портного и ниток столько нет. Проще на оборонке чехол для танка заказать.
-Знаток (421) 2 месяца назад
на xs-s размер (40)?
Undertaker Оракул (84558) -, от ткани ещё многое зависит. Туут вот ещё в чём фишка - с дорогой тканью проще работать, может пошив дешевле выйти. Хотя бывает и дорогое фуфло, тогда скорее всего отказ будет от шитья или ценник дикий. По фотке 10к примерно.
-Знаток (421) 2 месяца назад
поняла, спасибо
Undertaker Оракул (84558) -, да не за что. Не кидайтесь в первое попавшееся ателье. Поищите варианты. И отзывы смотрите, сейчас с этим проще. И удачи с платьем.)