Подскажите,какая музыкальная платформа качественнее и выгоднее всего?

в основном на таких платформах чтоб нормально слушать музыку надо покупать подписку, конечно есть soundcloud,где в бесплатной версии много функций,НО
там сплошные ненужные ремиксы,а оригиналы чаще всего заблочены,впн не помогает,так что этот вариант откидываем
помогите пожалуйста, что лучше, желательно из трёх базовых вариантов
эпл музыка,ВК музыка или Яндекс музыка,мб ещё Ютуб музыка

Спотифай. Сейчас без проблем можно купить индийскую подписку на пол года и слушать без напрягов. Нет лишних ремиксов, есть все новинки, удобный интерфейс. Все остальное помойка, особенно ВК музыка…

С ВК и Яндекса валят лейблы — музыка пропадает
Ютуб музыка в своей бесплатной версии выглядит не очень.
Спотифай если можешь купить, как вариант, подойдёт

На мой взгляд ВК самое то,недавно искал одну песню так только там и нашёл.

Очевидно, что apple music. Это единственная музыкальная площадка, которая выдает честные hi-res lossless.
И именно Apple Music лидирует по количеству музыки.
А еще это самый дешевый муз. сервис.

ВК Музыка, там все есть, и оригиналы, и ремиксы, и измененные версии, короче музыка для всех. Есть и бесплатные приложения с доступом к музыке вк. Если какие то зарубежные исполнители не заливают музыку в вк, то это делают обычные пользователи вк. Допустим GREBZ - это украинская группа, но песни этой группы есть в вк музыке и слушаю без проблем.