Порекомендуйте платную клинику в Москве с хорошей хирургией !

IL_Agent Профи (840), закрыт 15 лет назад
Имеется неприятная проблема - вросший ноготь на ноге. Полтора года назад делали операцию - врос снова. Думаю теперь, что стоит удалять лазером. Вопрос в том - где? Посоветуйте что-нибудь !
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Наиболее оптимальный способ удаления - радиоволновой.
Хирург - хороший. http://doctor-maximov.ru/vrosnogot/
Остальные ответы
Snow-white Просветленный (27922) 15 лет назад
оо... знакомая проблема. Я то в ведомственной удаляла. Мне удалили кусочек матрицы (то откуда формируется ноготь) и теперь он не врастает. Платное отделение есть в ЦИТО. Мне там миниск удаляли.