3 месяца назад
Rbx.sell робуксы и сам роблокс.
Мне интересно: как вывести робуксы из сайта rbx.sell? Я тоже думаю что что-то должно придти на почту или от роблокса или от сайта где ты покупал(а) робуксы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй 1rbx.shop , лучший курс на рынке
сначала закидываешь туда деньги, потом покупаешь там робуксы и они приходят через 5 дней. Сам там беру ( нужно при покупке создать геймпасс помоему, там думаю сам разберешься, все легко)

Rbx.sell робуксы и сам роблокс.