Голосование за лучший ответ
Маруся
1 месяц назад
Так вы должны вносить часть своей пенсии в семейный бюджет. Вы пишите что они работают и есть пенсия ,но кормить вас они не обязаны и платить свою часть коммунальных услуг вы должны.То что они получают это заработано ими и к вам не имеет никакого отношения.Живите на свою пенсию как соседи ,сами себе продукты приобретайте ,готовьте и приобретайте одежду .
no neim
1 месяц назад
156 штук???? да ты должен родителям ноги целовать, что они тебя содержат. Отдашь им за коммуналку и покушать купить будет не на что. будешь тарелки пустые облизывать. куда ты рыпаешься? ты себе макароны то сварить смуожешь? а бюджет разпределмит на весь месяц? одно слово- инвалид!