Помогите сделать простую фигуру для кумира я в 8 классе долго проболел и нечего не понял.

Хироши Акамине Ученик (19), закрыт 4 дня назад
Я пробыл в больнице довольно долго и вернулся в 8 класс. Когда я пришёл в школу, мне сказали, что нужно выполнить задание в компьютерной КУМИР. Я не совсем понимаю, что от меня требуется, поэтому прошу помочь мне.

Мне сказали, что я должен выполнить задание дома, принести код в школу и выполнить его там. Но задание нужно сделать без использования черепашек и максимально простым способом.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (473496) 1 месяц назад
Зачем ты описываешь процесс выполнения ДЗ, оно тут причём. Или ты вполне допускаешь, что учителю сделанное показывать не требуется

Да ты гонишь. В твоей больничке ДЗ было не сделать из-за строгого режима, (ПНИ?)
Не пробовал у поиска спросить, болезный
Остальные ответы
Владислав Москвин Ученик (221) 1 месяц назад
на изи же чекни видеоуроки
Хироши АкаминеУченик (19) 1 месяц назад
спасибо ТАМ ЕБА""" ЧЕРЕПАХИ!!!!!!!!!!!!!
Владислав Москвин Ученик (221) Хироши Акамине, хз что такое черепахи ес честно
Alex Games Мастер (2330) 1 месяц назад
мой кумир
Хироши АкаминеУченик (19) 1 месяц назад
аахаххаха
естественно
Matematika ru Мудрец (12912) 1 месяц назад
Можете здесь посмотреть или в других моих ответах:
https://otvet.mail.ru/question/241002374