МТС, Т2 переход от одного оператора к другому

Денис Безногов Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Если переходишь со своим номером с МТС на Т2 деньги уплаченные за месяц вперед на МТС пропадают?
Голосование за лучший ответ
Твой Навеки Гуру (2691) 3 месяца назад
конечно, там же другие тарифы
divvax Мастер (1072) 3 месяца назад
Уточните у службы поддержки оператора. В случае чего лучше перенесите переход на конец/начало месяца
Денис БезноговУченик (93) 3 месяца назад
я поэтому и спрашиваю, ждать или не ждать конца месяца
divvax Мастер (1072) Денис Безногов, скорее всего не вернут, так что ожидайте конец месяца, если конечно не к спеху
Александр Ахметов Мудрец (19690) 3 месяца назад
Да, если вы переходите с МТС на Т2 (Теле2) с сохранением номера, то, как правило, деньги, уплаченные за текущий месяц на МТС, не возвращаются. Это связано с тем, что оператор предварительно списывает средства за использование услуг, и при смене оператора эти средства остаются у МТС, так как они не были использованы.

Однако, возможны исключения, если у вас есть какие-то бонусы или скидки, связанные с определёнными условиями контракта. Чтобы быть уверенным, лучше уточнить эту информацию в службе поддержки МТС перед переходом, чтобы не было неприятных сюрпризов.