Что означает ваше имя и повлияло ли оно на ваши судьбу и характер?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как повлияло?
Лучший ответ
Эльф Тёмный Профи (584) 17 лет назад
Моё имя (Лейла) в переводе с арабского означает Ночь. Не знаю, влияют ли имена как-нибудь на характер...но я люблю летние, звёздные ночи...
Остальные ответы
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
Алина - Чужая, Другая... почти никак... разве только на псевдоним....
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Ни как не повлияло. Обсалютно ни как.
LadyK Профи (515) 17 лет назад
Катерина - из греческого: чистая, целомудренная.
Никак...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
Рахим - милосердный. повлияло) врачом работаю)
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Полина - миниатюрная, маленькая. А на судьбу оно не влияет. Хотя бы, потому что я не верю во всё такое.
Кошкин труп Мастер (1018) 17 лет назад
Имя означает "победа"....
Ну че, вредная я и иду напролом, пока не добьюсь своего не отстану....
Надежда Мещерякова Мастер (1514) 17 лет назад
Надежда , вечная оптимистка я, все надеюсь надеюсь на что то лучшее :-)
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Натали...родная, близкая...
честно...я такая....)))
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Галина - спокойная.Да я такая - ну прямо непоколебимая. Но с колько себя помню - не любила свое имя. Поэтому уже почти год как взяла себе имя другое.Резко изменилась жизнь.Я довольна.
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Мое переводится как звезда,на судьбу не повлияла хотя имя редкое.