что бы купить такого модного чтоб на каждый день? ботильоны не хочется чет!..

Полечка Мастер (1078), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашечка Гуру (2794) 15 лет назад
я бы что нить более классическое)
лана Гуру (3744) 15 лет назад
лапти говорят опять в моду входят, так что торопись.
ПолечкаМастер (1078) 15 лет назад
для таких как вы мэм лапти всегда в моде
лана Гуру (3744) я не думаю,у меня всегда всё в порядке.
Cal Lightman Гуру (3366) 15 лет назад
Купите лаковые туфли на высоком каблуке. Если вы невысокого роста, можно с платформой. Это очень актуально, красиво и стильно)))
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Ну а почему нет? Ботильоны разные бывают. Сейчас появились модели, больше похожие на сильно закрытые туфли. Для весны - самое то!
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Купи туфли жёлтого или фиолетогого цвета на высоком каблуке. Или просто либо белые, либо чёрные.