Какие города России вы считаете самыми красивыми?

Sonet Kremo Профи (518), открыт 2 недели назад
1 Назовите города России в которых/рядом с которыми самая красивая природа
2 Назовите города России в которых самая красивая архитектура/историческая застройка
14 ответов
allalai x Профи (953) 2 недели назад
1) Малоярославец
2) Думаю Санкт-Петербург
Владимир лобаткин Оракул (82130) 2 недели назад
Великий Устюг.Мне там понравилось.
л ол Знаток (292) 2 недели назад
Первое не могу вспомнить, щас везде заводы, что бы увидеть природу надо уезжать от города за тридевять земель
  1. Выборг и Санкт-Петербург
л олЗнаток (292) 2 недели назад
Во втором цифру 1 поставила нечаянно
Sonet KremoПрофи (518) 2 недели назад
А где красивее в Выборге или в Калининграде?
л ол Знаток (292) Sonet Kremo, не была в Калининграде, но думаю что там. Просто в Выборге сохранились множество очень старых зданий, и это Шведский (?) город
N U Гуру (3799) 2 недели назад
Нигде почти не была, как выбрать? Всё везде более менее одинаково.
Goodgyal!!! Гуру (2640) 2 недели назад
Кисловодск, Красноярск, Сочи
Думаю, наверное, Грозный
Александр Барковский Мастер (1177) 2 недели назад
Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Иваново, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж, Ростов-на Дону, Казань, Ульяновск, Самара, Оренбург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Барнаул. Это архитектура. а если природа, то Челябинская область, Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
ford master Мастер (1006) 2 недели назад
Санат Петербург, москва, казань, новосибирск, владивосток, Сочи.
ПоЖизненно Оракул (65726) 2 недели назад
  1. Любой мухосранск
  2. Москва, Питер
Денис Красавчик Оракул (84933) 2 недели назад
Могу назвать только где сам был. По интернету не шастаю в оценках "красоты".

1.Санкт_Петербург
2.Екатеринбург
3.Выборг как пригород СПб
4 Москва рассматриваться как спорный город.
непонятный, сложный после СПб где живу, и после Европы тем паче.
Она и не город, какая-то отдельная страна.
Вся молодость прошла в европах, и после как "вернулсяя" не могу смотреть на Россию вообще.
Ездил да, во многих был городах, но впервые из окна машины не много видно. Во-вторых, где проезжаешь грязь, разруха, нищета. Клозет ваша Россия.
MYVAVYNIMИскусственный Интеллект (119944) 2 недели назад
Где не клозет, что понравилось, какие страны?
MYVAVYNIM, нигде он не был, балабол. В нынешнее время все уж побывали в Европе, поэтому такой бред может только удивление вызвать.
Александр Трофимов Высший разум (5000714) 2 недели назад
Питер
Плёс
Боровск
Казань
Суздаль
Москва? После того, как её изуродовал Москва - Сити красива только с тех точек, откуда его не видно.
Елена Кулагина Оракул (59067) 2 недели назад
Мне милее всех маленькие провинциальные городки со своей атмосферой уюта и покоя
Sonet KremoПрофи (518) 2 недели назад
Понимаю