Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
3 месяца назад
от

Стоит ли оно того с бывшим?

Он мне отказал и сказал что у меня фигура отстойная, что не любит меня и у него девушка .а подруги говорят что у меня очень красивая фигура и внешность, но я хочу отрастить волосы чтобы были еще длиннее, отрастить натуральные ногти и чтобы вообще идеально было, чтобы перевестись к нему в школу , соблазнить и отшить)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
3мес

Этот способ как заставить себя разлюбить и возненавидеть парня мне помог, я прочитала о нем в Интернете но не верила, может быть кому-то он не подойдет, но мне помог. В общем, садишься, концентрируешься на мыслях о нем, затем берешь свой кроссовок или сапог в котором потели твои ноги, либо же при должной растяжке подносишь свою потеющую ногу к лицу и продолжая думать о нем вдыхаешь пот из ноги или обуви и внушаешь после каждого вдоха "Таня, разлюби!", "Таня, возненавидь!" и так делаешь минут 20-30 подряд каждый день. Уже на 3-4 день отпускает, но если нужно чтобы возникло стойкое отвращение или ненависть то делай неделю минут по 40. Меня этот способ выручал неоднократно.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

Фу! Брось его и эту затею

Аватар пользователя
Мудрец
3мес

не надо, отшил и отшил, козел самовлюбленный. щачем переходить в другую школу если эта, для тебя роднее? еще и с бумагами мучатся.