Как Вы думаете : В каких местах нельзя хранить деньги дома и почему???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Ну почему понятно-чтобы исключить их потерю от непрошеных визитеров. А вот где нельзя-Книги, под бельем, в ящиках и шкатулках, под скатертями, на антресолях, в коробках, в эл. аппаратуре, в документах, за батареями отопления, в цветах, Под цветочными горшками, в тайниках стен, полов, потолка, в сейфе, в коробках дверей и окон. Я назвал не все места, но и об этих и других, знают люди, прошедшие науку, мест не столь отдаленных.
Остальные ответы
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
На площадке под ковриком...))
Я Мыслитель (6443) 15 лет назад
В книгах - воры сразу начинают листать книги, и вовсе не для того, чтобы почитать)))
Айгуль Ли Гуру (3825) 15 лет назад
в шкафу с тряпьем, туда и лезут вперёд
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
всем о них известно (например в камоде, среди белья)
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
Смотря от кого Вы их прячете. Под бельем в шкафу многие прячут, и поэтому многие об этом знают. В книгах - можно забыть, куда положили.
Фрекен БокУченик (96) 15 лет назад
Вот-вот, я сама положила в книгу, а теперь найти не могу.
iris Ученик (222) 15 лет назад
В духовке- сгорят, в бочке унитаза- намокнут, под бельем в шкафу- сопрут .
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Честно... Лучше их вообще Дома не хранит В Большом количестве.. .
Если Есть что Хранить. .
Просто Если Человек Полезет к Тебе В Хату... .
Зная что там Есть из За Чего Рисковать.. .
То Он Обязательно Найдет то за чем Лез...
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
В книгах, белье, в чашках. А также в крупе, муке. В морозилке тоже нежелательно.
Vickych Мыслитель (7083) 15 лет назад
В кошельке нельзя. Они тут же закончатся.
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть :) Дома безопасных мест нет вообще.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
В шкафу под бельем, под матрасом, в морозилке, в цветочном горшке, в книгах, в банках с крупой, мукой. Потому что воры в первую очередь лезут именно туда-эти всеми любимые места им хорошо известны
Борис Шелап Гуру (3214) 15 лет назад
Небольшие суммы храните просто не на виду, а большие должны работать, а не лежать дома!
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
prjatam nuzno v teh mestah, gde voru pridetsa porabotat k primeru otodvinut skaf