Что подарить крестнице на 2 годика?

apokalipsis Гуру (3488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mur Профи (789) 15 лет назад
Можно подарить такую Музыкальную игрушку "Розовый слоненок" Увлекательная музыкальная игрушка для веселой игры в ванной во время купания.
Яркий пластиковый контейнер в форме капельки заполняется шампунем или пеной для ванны. Отверстие для заливки - это рот слоненка. При нажатии кнопки на корпусе раздастся веселая мелодия, и слоненок начнет пускать пузыри.
Игрушка крепится к стенке ванны или к кафелю 3-мя присосками.

Сейчас действует акция "Озону - 11 лет", поэтому с 7 апреля по 18 мая действует скидка 11% на все товары.
Остальные ответы
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
купи медальон её святого золотой и по свети в церкви на её имя это будет подарок на всю жизнь 100%
ирина т Гуру (2577) 15 лет назад
Красивое платье и обязательно игрушку