Почему все так любят South Park?

Мультик хүйня, главные персонажи тоже хүйня, однако все на него дrочат взахлеб, типа в чём прикол?

Типо там черне юмор и.. И еще там ээээ кровь и еще эта убийства

Анимационный смелый сериал.

  1. Вся суть в чернухе.

  2. Юмор.

  3. Кучу разных ситуаций. От зависимости Варкрафта, до Вымышленной страны воображения.

  4. Сериал несколько имеет смысл в сериях. Посыл. Например отсылка на Человеческую многоножку, где сатира над людьми, которые не читают польз/лиценз.соглашения. Мне запомнилась серия, где девочки создали тайный список красивых мальчиков. Там раскрывается тема, что "не парься насчёт красоты, будь собой, всё чётко и всё ещё будет". Серия с Бритни Спирс, которая пережила огромную травму и на неё охотятся все, кто имеет фотопаппарат и телефон, посыл на неадекватных фанатов и папарацци.

  5. Ну и классика. Кого только не пародировал и не делал сатиру сериал. Это смелый сериал.

Мне запомнилась серия, где девочки создали тайный список красивых мальчиков

Можете сказать номер серии или ее название? Пожалуйста

Картман секс

ты тупой, надо быть расистом