3 месяца назад
Стоит ли бывший того?? Дайте совет
Он мне отказал и сказал что у меня фигура отстойная, а подруги говорят что у меня очень красивая фигура и внешность, но я хочу отрастить волосы чтобы были еще длиннее, отрастить натуральные ногти и чтобы вообще идеально было, чтобы перевестись к нему в школу , соблазнить и отшить)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
.

Забудь про него, живи настоящим. рано или поздно найдёшь своего принца
Да, все бабы истерички так делают.
Нет.!!, позже предаст!
я тоже этим страдаю. Прокачиваю себя и тело, чтобы бывшая поняла какого апполона проэбала. И возможно, когда она вернется, жахну её и брошу, как она меня когда-то. Так что, помидорка, я тебя полностью поддерживаю и ты всё делаешь правильно! Бросившие тебя люди должны захлебнуться в своей крови. Желательно, менструальной.