Как научиться прощаться с деньгами?

лол хз Знаток (269), на голосовании 1 месяц назад
мне дают деньги редко,потому что я ребенок и зарабатывать не могу.
меня душит жаба когда мне нужно что то купить,даже если это очень необходимо и это не импульсивная покупка
Голосование за лучший ответ
Ice Мыслитель (5406) 2 месяца назад
С деньгами надо расставаться легко, без стонов. Это ж не последние твои деньги.
Порыв_ветра _ Оракул (68364) 2 месяца назад
Родителям тоже нужно, и их тоже порой душит жаба... А ты просто эгоист.