Политические дебаты

Ну вот-ответка за Суджу от РФ прилетела мощная и гарантированная. Теперь ВСУ более не посмеют такое повторять-забоятся?

СК завел дело против подозреваемого в ударе по Судже командира ВСУ.
...
Следственный комитет завел уголовное дело против командира 19 ракетной бригады Вооруженных сил Украины Ростислава Карпуши, сообщает ведомство.

По версии следователей, полковник приказал своим подчиненным нанести ракетный удар по зданию интерната в Судже Курской области, о котором накануне сообщило Минобороны России.

и всё? опять размажут на годы, мочить надо а не дела заводить...это сопле*жуйство руководства уже реально бесит...

чё то пиндов* никогда не волновала моральная сторона вопроса, они просто объявляют любого кадра врагом № 1 и гоняют его по всей планете пока не грохнут, неужели и мы так не можем...

Ужас, бедные старики...

А если ВСУ Москву займут,то и Москву МО РФ разбомбит?

А вы уверены что Украина будет запускать ракеты по своим солдатам