Bandicam Repack полная версия

Вадим Коробейников Ученик (145), открыт 5 часов назад
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, где можно скачать полную версию бандикама (портативный и обычный) без вирусов? Keymaker я не доверяю. Лучше, скиньте, пожалуйста ссылку на какой-нибудь репак, который соответствует всему что перечислено выше. Всех блан. Заранее, спасибо
2 ответа
Seneo Wordde Знаток (316) 5 часов назад
Зачем Bandicam? Если у Вас AMD - сочетание клавиш CTRL+SHIFT+E. Если у Вас NVidia - шадоуплей.
Вадим КоробейниковУченик (145) 5 часов назад
не подходит. Нужен именно бандикам
Seneo Wordde Знаток (316) Вадим Коробейников, почему же?
Очень криво и коряво. Мне не годится
tebura56 Просветленный (22401) 4 часа назад
тут https ://rslo ad.net/soft/manager/8953-bandicam.html
Вадим КоробейниковУченик (145) 4 часа назад
Проверенно?