Зачем подруги ходят за одеждой вместе?

Александр Ковалёв Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Типо зачем они ходят всегда в пвз вместе ещё и в просёлочной постоянно топчатся вместе?
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (9067) 2 месяца назад
Чтобы случайно одно и то же не купить
Kami Мыслитель (5053) 2 месяца назад
Хотят посмотреть на тела друг друга
Александр КовалёвУченик (108) 2 месяца назад
По этому постоянно смеются в примерочной?
Kami Мыслитель (5053) Александр Ковалёв, они там кексятся
Некро Мастер Знаток (446) 2 месяца назад
чтобы узнать авторитетное мнение
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155853) 2 месяца назад
Как не печально это звучит у них просто поодиночке мозгов не хватает что-то выбрать и оплатить вот и приходится им ходить вместе...