Помогите с питоном

Аким Курсидов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Ваня с родителями пришел в аквапарк покататься на “Огненной горе”. Но чтобы покататься на ней, ребенку должно быть больше 13 лет, а его рост должен быть больше 180 сантиметров! Создайте программу, которая будет проверять, может ли Ваня пройти покататься на “Огненной горе”.
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (329) 1 месяц назад
У меня тоже питон иногда не слушается, главное придушить
Аким КурсидовУченик (96) 1 месяц назад
у нас проверяют
у нас сейчас практика?
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (329) Аким Курсидов, проверяют то, как душите питона? Это хорошо.
Важная персона Мастер (1722) 1 месяц назад
Душу питона каждый день про водные горки не расказывал